На Камчатке произошел сбой в системе электронной записи к врачам — теперь попасть на прием можно только через регистратуру. Причиной проблем стало обновление программного обеспечения в медицинских учреждениях края, передает «Камчатка Сегодня».
«После обновления программного обеспечения медицинской информационной системы в некоторых учреждениях края возникли проблемы с работой терминалов. Мы уже связались с разработчиком, и ему поставлена задача решить эту ситуацию в кратчайшие сроки», — пояснили в министерстве здравоохранения региона.
Пока IT-специалисты разбираются со сбоем, пациентам приходится довольствоваться традиционными способами записи — личным визитом в регистратуру или телефонными звонками. Альтернативой остаются запись через портал Госуслуги и единый номер 122.
Камчатская семья выступила в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» во Владивостоке
вчера, 17:30
168
Депутаты краевого законодательного собрания представили отчет перед жителями Паланы за 2025 год
вчера, 17:00
172
Миллион на погашение ипотеки для многодетных семей Камчатки
вчера, 16:30
159
Авачинскую губу на Камчатке раскрасили в три цвета: красный — стрелять на поражение
вчера, 16:00
249
Киты добрались до Камчатки — одного по дороге покусали косатки
вчера, 15:30
200
Закладчик с Камчатки отмыл через биткоины 1,3 миллиона рублей
вчера, 15:00
202
15 отделений Почты России отремонтируют на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
202