Работающие жительницы Камчатки чаще, чем год назад поздравляли мужчин на работе, сообщает ИА «Камчатка» со ссылкой на опрос сервиса SuperJob.
Работодатели реже, чем в прошлом году, устраивали корпоративные мероприятия в честь Дня защитника Отечества. А вот поздравлений от трудовых коллективов на 23 февраля больше, т.к. женщины взяли чествование коллег в свои руки. Практически каждая пятая работающая жительница Камчатки рассказала, что у нее на работе чествовали и угощали мужчин-сотрудников.
В целом женщины чаще выступают за то, чтобы считать 23 февраля праздником всех мужчин (38%), служивших и не служивших. Среди мужчин подобной точки зрения придерживается 31%. Впрочем, 52% мужчин и 51% женщин все-таки за то, чтобы в День защитника Отчества поздравлять только военных, бывших и нынешних.
На Камчатке строят более 600 квартир для доступной аренды
вчера, 18:30
202
Число стобалльных результатов ЕГЭ на Камчатке выросло до 13
вчера, 18:00
141
«Единая Россия» подтвердила безусловное выполнение социальных обязательств перед жителями
вчера, 17:30
227
На Камчатке дан старт второй смене «Время юных героев»
вчера, 17:00
227
Стабильная мобильная связь и интернет появятся на Халактырском пляже
вчера, 16:00
347
Премию Арсеньева представили на Пекинской книжной выставке как пример «народной дипломатии»
вчера, 15:30
302
Охотник за государственными деньгами погорел на «липовой» справке
Все новости Камчатки
вчера, 15:01
375