Школьников краевой столицы зовут на необычный мастер-класс: за один вечер они смогут придумать персонажа, поработать со звуком и визуалом и в итоге создать настоящий короткий мультфильм, передает «Камчатка Сегодня».
Как сообщили в управлении образования администрации Петропавловска-Камчатского, ДИНОквест «Рождение легенды» пройдет 11 марта в Школе креативных индустрий на Ленинской, 69. Начало в 16:00.
Участникам обещают познакомить с направлениями школы и помочь поэтапно разработать анимационный проект: от образа и характера героя до звукового сопровождения и визуального ряда. Итогом станет мультфильм, созданный руками самих ребят.
Вход свободный, но нужна предварительная регистрация по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6993b022902902ea81203892
С собой организаторы просят взять сменную обувь.
Инвестиции в интеллект и любовь к Камчатскому краю
вчера, 17:32
210
Депутаты Камчатки подняли проблему дорогой утилизации битумных отходов при ремонте крыш
вчера, 16:00
252
В краевом центре приведут в порядок 13 детских площадок
вчера, 15:30
232
На Камчатке 22 июня в День памяти и скорби пройдут памятные акции
вчера, 15:00
284
«Граф» на газетной полосе
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
222