8 мая в Петропавловске-в 10:40 утра на улице Вулканной госавтоинспекторы задержали 27-летнего местного "автопилота". Он уселся за руль Toyota Sprinter в состоянии, далёком от трезвого, да еще и будучи лишенным прав, сообщили ИА «Камчатка» в ГИББДД региона.
Водитель не стал скрывать, что "распивал спиртные напитки, а потом решил поехать в Елизово".
Дорожные полицейские организовали мужчине поездку в «обезъянник» — в связи с административным задержанием.
"Тойота" отправилась на принудительные каникулы на спецстоянку.
Стоит отметить, что в ГИБДД заранее проинформировали о проведении усиленных рейдов в праздничные дни. Но для многих водителей это — что-то про чужую жизнь.
Юные камчатцы собрали 115 мешков мусора в микрорайоне Дальний
вчера, 11:00
456
Ученые провели исследования на вулкане Крашенинникова
вчера, 10:30
420
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
27 июня, 22:48
745
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
27 июня, 22:44
598
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
27 июня, 13:15
593