За неделю на “горячую линию” по вопросам школьного питания поступило свыше 50 обращений от жителей региона, сообщает ИА “Камчатка” со ссылкой на краевое Министерство образования.
«Чаще всего родителей волнует предоставление льготного питания, содержание меню и разнообразие ассортимента», - сообщили в ведомстве.
Кроме того, специалисты проводят проверки качества питания в школьных пищеблоках - в частности, предоставление горячих блюд.
На сегодняшний день актуальные контакты для связи размещены на официальном сайте Минобра и на ресурсах местных управлений образования. По ним родители могут высказать свое мнение о качестве питания, поделиться предложениями или пожаловаться.
Задать свои вопросы жители также могут по телефону: 8 (415-2) 42-18-11 (доб. 2428).
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
293
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
269
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
вчера, 13:15
388
Камчатка направила помощь землякам-пограничникам в зоне СВО
вчера, 13:00
410
Обратная связь жителей меняет городскую среду Елизово
вчера, 12:00
413
Небо над Камчаткой озарили «Лучи Победы»
вчера, 11:00
467
Что и где клюет на Камчатке: подводим итоги июня
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
438