В Петропавловске-Камчатском задержали 21-летнего жителя Еврейской автономной области, который подозревается в причастности к незаконному обороту наркотиков в особо крупных размерах, сообщает ИА «Камчатка» со ссылкой на УМВД.
«По данным следствия, молодой человек, проживающий в своем родном регионе, устроился курьером по доставке спортивного питания через популярную онлайн-площадку. Однако вскоре работодатель приобрел ему билеты на рейс до Петропавловска-Камчатского, передавая все инструкции исключительно через мессенджеры», - рассказали в полиции.
Приехав на Камчатку, фигурант получил указания от своего босса — забрать партию наркотиков и заняться их фасовкой в арендованной квартире на улице Ларина.
Получив наркотическое вещество весом 259,19 граммов, мужчина планировал создать целую сеть из 16 закладок по всему городу.
Задержанный теперь обвиняется в подготовке к сбыту наркотиков в особо крупном размере. Против него возбуждено уголовное дело. Сейчас он сидит СИЗО.
Сделано на Камчатке: Спорт и активный досуг всех поколений
вчера, 18:00
284
К берегам Камчатки приближается циклон
вчера, 17:17
206
Депутаты Законодательного Собрания Камчатского края 5-го созыва получили удостоверения об избрании
вчера, 16:30
244
«Школа 21» набирает второй поток на Камчатке
вчера, 16:00
238
Камчатка нарастила номерной фонд на 17 модульных объектов размещения
вчера, 15:30
312
Назначена дата первой сессии краевого парламента 5-го созыва
Все новости Камчатки
вчера, 15:00
264