В Петропавловске-Камчатском пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие состоится 27 июня в краевой научной библиотеке имени Крашенинникова, передает портал «Камчатка Сегодня».
Организаторы обещают насыщенную программу: профессиональные консультанты помогут соискателям грамотно оформить резюме, проведут мастер-классы по самопрезентации и подскажут, как успешно пройти собеседование. Для работодателей это отличная возможность познакомиться с потенциальными сотрудниками и закрыть вакансии в различных сферах.
"На предыдущей ярмарке в апреле 12 человек сразу получили работу, а 372 соискателя — приглашения на собеседования. Мы ожидаем не меньшей эффективности и в этот раз", — поделилась Наталья Ниценко, министр труда и развития кадрового потенциала региона.
Работодатели, желающие принять участие в мероприятии, могут подать заявку в Кадровый центр Камчатского края по телефону +7 (4152) 41-09-36. Ярмарка откроет свои двери 27 июня с 10:00 до 15:00 по адресу: проспект Карла Маркса, 33/1.
Следы медведей заметили в черте Петропавловска-Камчатского
вчера, 17:30
281
В преддверии 9 Мая в Петропавловске пройдёт общегородской субботник
вчера, 16:00
231
Камчатку этим летом на двое суток оставят без быстрого интернета
вчера, 15:30
253
Окна Победы: Камчатка готовится к 9 Мая
вчера, 14:30
4537
Шесть московских акушеров-гинекологов прибудут на Камчатку по инициативе Ирины Яровой
Все новости Камчатки
вчера, 12:20
280