В Камчатском крае с 15 августа стартует конкурс, в рамках которого молодежь может выиграть билет на концерт популярного российского исполнителя Басты в Санкт-Петербурге или Калининграде, передает портал «Камчатка Сегодня».
Проезд к месту проведения концерта, проживание и стоимость билетов счастливчикам полностью оплатят организаторы.
Розыгрыш продлится до 14 сентября включительно.
Конкурс приурочен к 80-летию Курильской десантной операции и предполагает выполнение нескольких заданий на историческую тему, за которые будут начисляться баллы.
Участниками могут стать молодые люди, постоянно проживающие на территории Камчатского края, в возрасте от 18 до 35 лет включительно.
Что необходимо сделать:
- найти чат-бот конкурса «Погнали на концерт» в Telegram или перейти по ссылке из канала «МолодёжьКамчатки»;
- зарегистрироваться и выполнять несложные задания. Чем выше активность в выполнении заданий, тем выше шансы на победу.
22 сентября организаторы определят 15 финалистов — из тех, кто наберёт наибольшее количество баллов в рейтинговой таблице.
Ещё 30 победителей будут определены путём случайного розыгрыша среди остальных участников.
Следы медведей заметили в черте Петропавловска-Камчатского
вчера, 17:30
242
В преддверии 9 Мая в Петропавловске пройдёт общегородской субботник
вчера, 16:00
204
Камчатку этим летом на двое суток оставят без быстрого интернета
вчера, 15:30
222
Окна Победы: Камчатка готовится к 9 Мая
вчера, 14:30
3289
Шесть московских акушеров-гинекологов прибудут на Камчатку по инициативе Ирины Яровой
Все новости Камчатки
вчера, 12:20
252