Ветеранов специальной военной операции трудоустраивают в органы региональной исполнительной власти и местного самоуправления, сообщает ИА «Камчатка».
Работа по адаптации военнослужащих в регионе проводится по поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова.
«Сейчас на этапе трудоустройства в органы исполнительной власти находятся шесть ветеранов СВО, один из которых будет трудоустроен в администрацию губернатора Камчатского края — это уже второй ветеран специальной операции, который получит должность в этом ведомстве», - проинформировали в краевом правительстве.
На сегодняшний день в систему органов власти и местного самоуправления Камчатского края уже трудоустроено пять ветеранов СВО.
Спектр услуг и способов поддержки бойцов и их семей на Камчатке охватывает разные направления, помогая не только восстановить здоровье, но и реализоваться в карьере.
Инвестиции в интеллект и любовь к Камчатскому краю
вчера, 17:32
210
Депутаты Камчатки подняли проблему дорогой утилизации битумных отходов при ремонте крыш
вчера, 16:00
252
В краевом центре приведут в порядок 13 детских площадок
вчера, 15:30
232
На Камчатке 22 июня в День памяти и скорби пройдут памятные акции
вчера, 15:00
284
«Граф» на газетной полосе
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
222