Ветеранов специальной военной операции трудоустраивают в органы региональной исполнительной власти и местного самоуправления, сообщает ИА «Камчатка».
Работа по адаптации военнослужащих в регионе проводится по поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова.
«Сейчас на этапе трудоустройства в органы исполнительной власти находятся шесть ветеранов СВО, один из которых будет трудоустроен в администрацию губернатора Камчатского края — это уже второй ветеран специальной операции, который получит должность в этом ведомстве», - проинформировали в краевом правительстве.
На сегодняшний день в систему органов власти и местного самоуправления Камчатского края уже трудоустроено пять ветеранов СВО.
Спектр услуг и способов поддержки бойцов и их семей на Камчатке охватывает разные направления, помогая не только восстановить здоровье, но и реализоваться в карьере.
Юные камчатцы собрали 115 мешков мусора в микрорайоне Дальний
вчера, 11:00
439
Ученые провели исследования на вулкане Крашенинникова
вчера, 10:30
406
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
27 июня, 22:48
704
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
27 июня, 22:44
589
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
27 июня, 13:15
586