«Аэрофлот» 21 декабря открыл продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора» в города Дальнего Востока, Симферополь и Калининград. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.
Купить билеты можно на период с 1 января по 31 декабря 2020 года в собственных офисах продаж авиакомпании и у посредников. Цена перелёта в одну сторону по маршруту Петропавловск-Камчатский – Москва составляет 7 тысяч 500 рублей.
Напомним, воспользоваться субсидируемыми перевозками в экономическом классе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет); инвалиды I группы любого возраста; инвалиды с детства II и III группы; сопровождающие инвалида I группы или ребёнка-инвалида, а также люди, имеющие удостоверение многодетной семьи или иные документы, подтверждающие этот статус.