Первого мая Петропавловск-Камчатский станет центром празднования Дня весны и труда. В этот день на всех региональных телеканалах состоится масштабный телевизионный марафон под девизом «Всё для победы».
Организаторы обещают насыщенную праздничную программу: традиционное шествие трудовых коллективов, яркую концертную программу и эксклюзивные интервью с известными людьми региона.
Также в ходе этой грандиозной акции пройдет розыгрыш призов: поездка на туристическую базу отдыха, комплект удобной походной мебели, большое ведро ароматного шашлыка и другие приятные сюрпризы.
Первомайское шествие пройдет по набережной, вдоль Озерновской Косы. Как отмечают организаторы, День Труда традиционно объединяет тысячи представителей различных отраслей хозяйства края, формирующих колонны по профессиональному признаку.
Увидеть прямую трансляцию можно будет 1 мая в 10:30 на телеканалах «Россия 24», «41 регион» и «Камчатка 1», а также в социальных сетях «Масс Медиа Камчатка», «41 регион» и «Камчатка Сегодня» t.me/kamtoday41.
Условия участия в розыгрыше https://t.me/kamtoday41/31990
Камчатская семья выступила в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» во Владивостоке
вчера, 17:30
195
Депутаты краевого законодательного собрания представили отчет перед жителями Паланы за 2025 год
вчера, 17:00
206
Миллион на погашение ипотеки для многодетных семей Камчатки
вчера, 16:30
183
Авачинскую губу на Камчатке раскрасили в три цвета: красный — стрелять на поражение
вчера, 16:00
279
Киты добрались до Камчатки — одного по дороге покусали косатки
вчера, 15:30
224
Закладчик с Камчатки отмыл через биткоины 1,3 миллиона рублей
вчера, 15:00
229
15 отделений Почты России отремонтируют на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
227