Сбер объявляет о мерах поддержки для жителей Камчатского края и Курильских островов, пострадавших в результате землетрясения 30 июля, сообщает портал “Камчатка Сегодня”.
Заявить о страховом случае можно в “СберБанкОнлайн” в разделе “Страхование” или в мобильном приложении “СберСтрахование”.
Клиенты СберСтрахования жизни могут подать заявление на страховую выплату на сайте компании в разделе “Заявить о страховом случае”. Все обращения клиентов, пострадавших от землетрясения, обрабатываются в приоритетном и упрощённом порядке. Консультации по урегулированию страховых случаев и порядку страховых выплат можно получить по круглосуточному телефону 900 (звонки по России бесплатны).
В рамках действующей программы Сбера по поддержке клиентов в чрезвычайных ситуациях банком будет оказана необходимая помощь заемщикам, пострадавшим в результате землетрясения на Камчатке и Курильских островах.
Клиентам, которым необходима помощь, банк проведет реструктуризацию кредитов. Работа будет проводиться с каждым клиентом индивидуально, а выбор программы зависит от вида кредитов, суммы задолженности и необходимого объема и сроков поддержки.
Банк просит всех, кому необходима помощь, обратиться по номеру телефона 8 800 200 8 200 для оперативного решения вопроса.
На территории Камчатского края после сейсмособытия офисы Сбербанка с 31 июля работают в штатном режиме. Здания не пострадали и принимают клиентов. Все сервисы дистанционного обслуживания функционируют в обычном порядке.
На Камчатке строят более 600 квартир для доступной аренды
вчера, 18:30
311
Число стобалльных результатов ЕГЭ на Камчатке выросло до 13
вчера, 18:00
315
«Единая Россия» подтвердила безусловное выполнение социальных обязательств перед жителями
вчера, 17:30
312
На Камчатке дан старт второй смене «Время юных героев»
вчера, 17:00
315
Стабильная мобильная связь и интернет появятся на Халактырском пляже
вчера, 16:00
459
Премию Арсеньева представили на Пекинской книжной выставке как пример «народной дипломатии»
вчера, 15:30
438
Охотник за государственными деньгами погорел на «липовой» справке
Все новости Камчатки
вчера, 15:01
459