Камчатский центр общественного здоровья сегодня, 4 марта, организует профилактическую акцию, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Мобильные медицинские модули развернутся на территории ТЦ «Шамса» по пр. Победы, 67. Пройти диспансеризацию и профилактический осмотр жители смогут с 12:00 до 16:00.
«Специализированные модули оснащены современным оборудованием, которое позволяет на месте пройти комплекс аппаратных и лабораторных исследований. Специалисты проведут скрининг на наличие злокачественных новообразований у мужчин и женщин, что является ключевым фактором для успешного лечения при выявлении заболеваний на ранних стадиях», – прокомментировали в Минздраве региона.
Для того чтобы пройти обследование, жителям необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Врачи напомнили, что диспансеризацию рекомендуется проходить раз в три года, а после 40 лет – ежегодно.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
184
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
184
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
вчера, 13:15
331
Камчатка направила помощь землякам-пограничникам в зоне СВО
вчера, 13:00
351
Обратная связь жителей меняет городскую среду Елизово
вчера, 12:00
355
Небо над Камчаткой озарили «Лучи Победы»
вчера, 11:00
411
Что и где клюет на Камчатке: подводим итоги июня
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
371