Полицейские в Петропавловске-Камчатском возбудили очередное уголовное дело на 57-летнего горожанина, которого неоднократно ловили пьяным за рулем, сообщили ИА «Камчатка» в управлении МВД.
Мужчина на момент задержания автоинспекторами уже был привлечен к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ за повторное пьяное вождение. Тогда суд отправил его в колонию на полгода и лишил прав управления на 2 года 6 месяцев.
Отсидев срок, в новогодние праздники горожанин не удержался и вновь отправился на пьяную автопрогулку на «Ниссане Ваннэки». Теперь автопьяница находится на подписке о невыезде и надлежащим поведении, а его автомобиль арестован.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
548
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
484
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
вчера, 13:15
517