Участник кадровой программы «Герои Камчатки» Павел Антропов успешно выступил на всероссийском этапе национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», сообщает «Камчатка Сегодня».
В номинации «Молекулярная кухня» камчатский конкурсант занял второе место.
«На «Абилимпикс» я попал благодаря филиалу Фонда «Защитники Отечества», а именно моему куратору — Зареме Асмус, которая предложила попробовать свои силы, и я согласился. Сначала прошёл региональный этап здесь, на Камчатке, занял второе место. Потом отобрался на российский этап и там завоевал второе место», — поделился Павел.
По его словам, участие в таких мероприятиях, как «Абилимпикс», даёт возможность ветеранам СВО и участникам программы «Герои Камчатки» освоить новые компетенции и раскрыть потенциал, а также получить мотивацию для реализации различных задач уже в мирной жизни.
День советской печати 5 мая и "Камчатская Правда"
вчера, 18:27
190
«Барсик» и «Марсик»: танкист, радистка и Камчатка
вчера, 18:00
280
Программа «Герои Камчатки» расширяет географию участия
вчера, 17:30
180
Позывной «Дёха»: человек, в чьей крови – вольный ветер
вчера, 17:00
202
Парк у реки Половинки на Камчатке — прекрасное место для прогулок
вчера, 15:30
299
На Камчатке объявлена лавинная опасность на три дня
Все новости Камчатки
вчера, 15:15
202