Инициатором встречи выступила заместитель председателя правительства Камчатского края Виктория Сивак, сообщили ИА «Камчатка» в краевом филиале фонда «Защитники Отечества».
«В ходе совещания обсуждались вопросы организации «зелёного коридора» для участников СВО, которые проходят медицинскую диспансеризацию. Также была затронута тема предоставления первоочередного лечения для участников СВО и членов семей погибших бойцов.Кроме того, на встрече обсудили организацию мониторинга детей участников СВО с тяжёлыми заболеваниями и проведение углублённого медицинского обследования для бойцов, участвующих в специальной военной операции»,— рассказали организаторы об итогах встречи.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
496
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
443
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
вчера, 13:15
490