В Петропавловске-Камчатском продолжается ямочный ремонт. Вчера мэр Евгений Беляев объехал участки работ, передает портал «Камчатка Сегодня».
Специалисты МУП "Спецдорремстрой" обработали 34 тысячи квадратных метров магистральных дорог, дойдя до микрорайона СРВ. Всего же с начала сезона в городе отремонтировали более 43 тысяч "квадратов" дорожного полотна.
"Мы заключили контракт на третий квартал, который позволит отремонтировать еще 13 тысяч квадратных метров проблемных участков, — отметил Беляев. - Особое внимание уделяем обращениям жителей. После завершения работ на Океанской бригады перебросят в сторону микрорайона Завойко".
В администрации города сообщили, что другие подрядчики латают ямы на внутриквартальных проездах. В мэрии утверждают, что уже приведены в порядок дороги на 8-10 км, на Горизонте и Северо-Востоке. Однако жители этих микрорайонов имеют на этот счет иное мнение.
Также отмечено, что вчера ремонтная бригада работала на улице Сахалинской.
День советской печати 5 мая и "Камчатская Правда"
вчера, 18:27
180
«Барсик» и «Марсик»: танкист, радистка и Камчатка
вчера, 18:00
267
Программа «Герои Камчатки» расширяет географию участия
вчера, 17:30
171
Позывной «Дёха»: человек, в чьей крови – вольный ветер
вчера, 17:00
193
Парк у реки Половинки на Камчатке — прекрасное место для прогулок
вчера, 15:30
288
На Камчатке объявлена лавинная опасность на три дня
Все новости Камчатки
вчера, 15:15
192