Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдёт в Петропавловске-Камчатском. Об этом рассказали в пресс-службе краевого правительства.
28 июня краевая библиотека станет местом, где можно будет найти новую работу, записаться на обучение по востребованным профессиям, научиться писать резюме и узнать, как получить средства на открытие своего дела.
«Это комплекс современных площадок, где в режиме реального времени соискатели могут найти работу, а компании – работников», – рассказал заместитель министра труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Иван Голованов.
Также на ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной кадровой службы.
При этом мероприятие подразумевает не только взаимодействие работодателей и кандидатов, но и обучающие семинары, мастер-классы для соискателей по темам поиска работы и выстраивания карьеры.
Ярмарка стартует 28 июня в 10:00 в Камчатской краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова по адресу: пр. Карла Маркса, 33/1.
Новый формат проведения ярмарок трудоустройства – одна из частей масштабной модернизации службы занятости населения, которая реализуется в рамках нацпроекта «Демография».
Приоритетной задачей службы занятости нового типа станет работа по закрытию кадровой потребности региона, а также переход от механизма предоставления услуг к механизму решения проблем соискателя и работодателя.
Следы медведей заметили в черте Петропавловска-Камчатского
вчера, 17:30
247
В преддверии 9 Мая в Петропавловске пройдёт общегородской субботник
вчера, 16:00
209
Камчатку этим летом на двое суток оставят без быстрого интернета
вчера, 15:30
227
Окна Победы: Камчатка готовится к 9 Мая
вчера, 14:30
4018
Шесть московских акушеров-гинекологов прибудут на Камчатку по инициативе Ирины Яровой
Все новости Камчатки
вчера, 12:20
256