Наркополицейские в Петропавловске-Камчатском задержали двоих неработающих горожан в лесу возле поселка Нагорный. Они пытались сбыть синтетические наркотики путем «закладок», сообщили ИА «Камчатка» в региональном управлении МВД.
Установлено, что ранее судимый 40-летний мужчина и 36-летняя женщина приобрели и хранили вещества в особо крупном размере с целью их продать. При обыске у них изъяли 508 граммов наркоты, четыре мобильных телефона, банковские карты, деньги и упаковочные материалы.
Подельникам вменяются тяжкие статьи, максимальная санкция по которым предполагает пожизненное лишение свободы. Ожидать суда они будут в СИЗО.
Юные камчатцы собрали 115 мешков мусора в микрорайоне Дальний
вчера, 11:00
419
Ученые провели исследования на вулкане Крашенинникова
вчера, 10:30
384
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
27 июня, 22:48
684
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
27 июня, 22:44
576
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
27 июня, 13:15
581