В Камчатском крае на склонах Козельского вулкана состоялось Первенство Дальневосточного Федерального округа по горнолыжному спорту. Выступление камчатских спортсменов было успешным - горнолыжники завоевали 11 золотых медалей.
«В соревнованиях принимали участие горнолыжники Приморского края, Сахалинской области и Камчатского края в возрастных категориях 12-13 лет, 14-15 лет, и юниоры 16-20 лет. Всего соревновались 102 спортсмена», - сообщает Telegram-канал министерства спорта Камчатского края.
Победителями в дисциплине «слалом-гигант» стали: Полина Байгобылова, Константин Бабенко, Валерия Мищенко, Богдан Плотников, Амина Щедилова и Дмитрий Чернов. Все спортсмены представляют наш Камчатский край.
В дисциплине «слалом» 1 место завоевали: София Копыл – Сахалинская область; Константин Бабенко, Виктория Бухтоярова, Арсений Зарубин, Шагойко Александрина, Дмитрий Чернов – Камчатский край.
Юные камчатцы собрали 115 мешков мусора в микрорайоне Дальний
вчера, 11:00
287
Ученые провели исследования на вулкане Крашенинникова
вчера, 10:30
244
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
27 июня, 22:48
623
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
27 июня, 22:44
541
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
27 июня, 13:15
557