В Камчатском крае на склонах Козельского вулкана состоялось Первенство Дальневосточного Федерального округа по горнолыжному спорту. Выступление камчатских спортсменов было успешным - горнолыжники завоевали 11 золотых медалей.
«В соревнованиях принимали участие горнолыжники Приморского края, Сахалинской области и Камчатского края в возрастных категориях 12-13 лет, 14-15 лет, и юниоры 16-20 лет. Всего соревновались 102 спортсмена», - сообщает Telegram-канал министерства спорта Камчатского края.
Победителями в дисциплине «слалом-гигант» стали: Полина Байгобылова, Константин Бабенко, Валерия Мищенко, Богдан Плотников, Амина Щедилова и Дмитрий Чернов. Все спортсмены представляют наш Камчатский край.
В дисциплине «слалом» 1 место завоевали: София Копыл – Сахалинская область; Константин Бабенко, Виктория Бухтоярова, Арсений Зарубин, Шагойко Александрина, Дмитрий Чернов – Камчатский край.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
329
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
302
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
вчера, 13:15
406
Камчатка направила помощь землякам-пограничникам в зоне СВО
вчера, 13:00
431
Обратная связь жителей меняет городскую среду Елизово
вчера, 12:00
437
Небо над Камчаткой озарили «Лучи Победы»
вчера, 11:00
489
Что и где клюет на Камчатке: подводим итоги июня
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
486