На Камчатке на футбольном поле ФОКа «Радужный» состоялся традиционный товарищеский матч по футболу между сборными командами администрации Елизовского района и правительства Камчатского края. Игру посвятили 75-летней годовщине со дня образования Елизовского района.
«По итогам матча победу одержала команда администрации ЕМР. Кроме того, по результатам игры были определены лучшие игроки в обеих командах: Артём Островский из АЕМР и Александра Голушкова из правительственной команды», - рассказал на своей странице в Telegram Сергей Тюлькин, глава Елизовского муниципального района.
Он отметил, что товарищеская футбольная встреча проводится регулярно с 2017 года (за исключением ковидного года). Переходящий кубок второй год подряд остаётся в Елизовском районе.
Юные камчатцы собрали 115 мешков мусора в микрорайоне Дальний
вчера, 11:00
264
Ученые провели исследования на вулкане Крашенинникова
вчера, 10:30
223
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
27 июня, 22:48
587
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
27 июня, 22:44
514
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
27 июня, 13:15
538