Камчатская спортсменка Евгения Долженкова завоевала серебро Первенства России по биатлону среди юниоров. Соревнования проходят с 19 по 24 сентября 2024 года в лыжно-биатлонном комплексе «Дёмино» в городе Рыбинск Ярославской области.
В субботу, 21 сентября, в дисциплине роллеры-спринт на дистанции 7.5 километра камчатская биатлонистка показала чистую стрельбу на двух огневых рубежах. В результате соревнований она завоевала серебряную медаль. Об этом ИА «Камчатка» рассказали в СШОР по зимним видам спорта.
Как ранее сообщало информагентство «Камчатка», бронзовую медаль Чемпионата России по летнему биатлону на лыжероллерах выиграл биатлонист с Камчатки Александр Козулин. Соревнования прошли в Красноярске с 6 по 15 сентября.
Камчатка в пятёрке лучших по профориентации школьников
вчера, 16:00
212
«Камчатка – любовь с характером»: учитель из Тиличик превратила родной край в главный учебник
вчера, 14:00
156
Жителей Камчатки призвали не жечь траву у линий электропередачи
вчера, 13:00
216
На мосту через Авачу в Елизове уложили 2,4 тысячи квадратов асфальта
вчера, 12:00
230
«Меня зовут Кутэнэ»
вчера, 11:00
328
Камчатские гиды учатся управлять дронами по новым правилам
вчера, 10:00
286
Циклон испортит погоду на Камчатке уже этой ночью
Все новости Камчатки
2 мая, 19:05
353