16+
сб 27 июля, 11:39
16+

Чемпионом Всероссийских соревнований и мастером спорта стал камчатский кикбоксер
Город Суздаль стал местом проведения соревнований для 700 спортсменов из 33 регионов России.
2 февраля 2024, 12:15
0 1239
Чемпионом Всероссийских соревнований и мастером спорта стал камчатский кикбоксер . Фото: КГАУ ЦУСО
С 23 по 27 января 2024 года в городе Суздаль Владимирской области проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу "Золотое кольцо". Сообщили в центре управления спортивными объектами.

В соревнованиях участвовало 700 спортсменов из 33 регионов России.

Камчатский край представляли Поздеев Даниил и Сапарбеков Медербек, спортсмены из МБУ ДО «Спортивная школа 5».

Даниил стал чемпионом Всероссийских соревнований «Золотое кольцо» в весовой категории до 75 кг - тем самым выполнив норматив Мастера спорта Российской Федерации.

Медербек занял 3 место в возрастной группе «юниоры», дойдя до стадии полуфинала. Боец был отмечен судьями ринга, продемонстрировав волевые качества.

Спортсмены занимаются в ФОК "Водник" под руководством тренера Кондрашова Д.А. (Спортивная школа №5).