Участник программы «Герои Камчатки» Александр Брошев принял участие в Чемпионате Камчатского края по хоккею. Спортсмен выступил во втором дивизионе в составе команды «Сероглазка».
Александр занимается хоккеем уже много лет и отмечает, что спорт помогает держать форму и сохранять боевой настрой:
«Играю за “Сероглазку” — одну из самых интересных и сильных команд. Всех призываю заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Мой друг, игравший под номером 33, сейчас участвует в специальной военной операции. Раньше мой номер был 14, но чтобы 33-й не простаивал, я взял его себе», — поделился Брошев.
Программа «Герои Камчатки» помогает участникам специальной военной операции развиваться в управленческой и общественной сфере. Обучение проходит в Камчатской школе управления и КамГУ имени Витуса Беринга и включает четыре очных модуля и дистанционные занятия между ними.
Камчатская семья выступила в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» во Владивостоке
вчера, 17:30
201
Депутаты краевого законодательного собрания представили отчет перед жителями Паланы за 2025 год
вчера, 17:00
222
Миллион на погашение ипотеки для многодетных семей Камчатки
вчера, 16:30
190
Авачинскую губу на Камчатке раскрасили в три цвета: красный — стрелять на поражение
вчера, 16:00
284
Киты добрались до Камчатки — одного по дороге покусали косатки
вчера, 15:30
228
Закладчик с Камчатки отмыл через биткоины 1,3 миллиона рублей
вчера, 15:00
236
15 отделений Почты России отремонтируют на Камчатке
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
231