© 2012–2024 СМИ "Информационное агентство "Камчатка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер:

Камчатская горнолыжница стала призёром FIS-стартов в Финляндии

Камчатская горнолыжница стала призёром FIS-стартов в Финляндии
Спорт
19 января 2016, 10:48
0 6477
Елизавета Тимченко завоевала «бронзу» в слаломе-гиганте.

18 января в финской Рухе завершились двухдневные международные соревнования FIS в слаломе-гиганте. В стартах участвовала российская команда юниоров. Камчатский край в составе сборной представляли Елизавета Тимченко и Наталья Шерина.

В первый день соревнований Елизавета Тимченко показала пятый результат, а Наталья Шерина финишировала с девятым временем. Как сообщает сайт ФГССР, лучшей из коллег камчатских горнолыжниц по команде стала Анастасия Горностаева, занявшая третье место.

Подняться на пьедестал Елизавета Тимченко смогла во второй день соревнований, завоевав бронзовую награду. Вторая камчатская спортсменка Наталья Шерина показала в слаломе-гиганте одиннадцатый результат.