Юные камчатские спортсменки везут домой два золота и бронзу с первенства Дальнего Востока по дзюдо, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Соревнования среди юношей и девушек до 15 лет проводились в Хабаровске.
Золотые медали завоевали София Одинцова (в весовой категории до 57 кг) и
Екатерина Котова (в весовой категории до 63 кг).
Спортсменок тренирует Анастасия Селезнева.
Бронзовую медаль в копилку камчатского спорта положил Алексей Кобрисев (в весовой категории до 55 кг). Наставник дзюдоиста – тренер высшей категории Андрей Седачев.
Поздравляем наших чемпионов и их тренеров с достойным выступлением и отличными результатами!
Юные камчатцы собрали 115 мешков мусора в микрорайоне Дальний
вчера, 11:00
270
Ученые провели исследования на вулкане Крашенинникова
вчера, 10:30
228
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
27 июня, 22:48
598
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
27 июня, 22:44
521
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
27 июня, 13:15
543