Юные камчатские спортсменки везут домой два золота и бронзу с первенства Дальнего Востока по дзюдо, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Соревнования среди юношей и девушек до 15 лет проводились в Хабаровске.
Золотые медали завоевали София Одинцова (в весовой категории до 57 кг) и
Екатерина Котова (в весовой категории до 63 кг).
Спортсменок тренирует Анастасия Селезнева.
Бронзовую медаль в копилку камчатского спорта положил Алексей Кобрисев (в весовой категории до 55 кг). Наставник дзюдоиста – тренер высшей категории Андрей Седачев.
Поздравляем наших чемпионов и их тренеров с достойным выступлением и отличными результатами!
Дорога к фронту
вчера, 17:37
353
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
255
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
274
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
348