На первом этапе Кубка России по горнолыжному спорту сезона 2025/2026, который стартовал в Кировске, камчатские спортсмены показали отличные результаты, сообщает портал “Камчатка Сегодня”.
В дисциплине слалом-гигант среди мужчин золотую медаль завоевал Иван Кузнецов из Спортивной школы олимпийского резерва “Эдельвейс”, а серебро у Мирона Щербакова из СШОР “Вилючинск”.
Среди женщин отличилась Юлия Плешкова, заняв первое место.
Результаты слалом-гиганта
Женщины:
1. Юлия Плешкова (Камчатский край) - 1:39.78
2. Екатерина Ткаченко (г. Москва) - +0.31
3. Юлия Мельникова (Мурманская область) - +0.38
Мужчины:
1. Иван Кузнецов (Камчатский край) - 1:31.80
2. Мирон Щербаков (Камчатский край) - +0.49
3. Степан Журавченко (Краснодарский край) - +0.76
Наши поздравления с успешным стартом нового сезона!
Дорога к фронту
вчера, 17:37
345
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
247
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
266
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
339