На первом этапе Кубка России по горнолыжному спорту сезона 2025/2026, который стартовал в Кировске, камчатские спортсмены показали отличные результаты, сообщает портал “Камчатка Сегодня”.
В дисциплине слалом-гигант среди мужчин золотую медаль завоевал Иван Кузнецов из Спортивной школы олимпийского резерва “Эдельвейс”, а серебро у Мирона Щербакова из СШОР “Вилючинск”.
Среди женщин отличилась Юлия Плешкова, заняв первое место.
Результаты слалом-гиганта
Женщины:
1. Юлия Плешкова (Камчатский край) - 1:39.78
2. Екатерина Ткаченко (г. Москва) - +0.31
3. Юлия Мельникова (Мурманская область) - +0.38
Мужчины:
1. Иван Кузнецов (Камчатский край) - 1:31.80
2. Мирон Щербаков (Камчатский край) - +0.49
3. Степан Журавченко (Краснодарский край) - +0.76
Наши поздравления с успешным стартом нового сезона!
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
182
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
182
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
вчера, 13:15
331
Камчатка направила помощь землякам-пограничникам в зоне СВО
вчера, 13:00
350
Обратная связь жителей меняет городскую среду Елизово
вчера, 12:00
355
Небо над Камчаткой озарили «Лучи Победы»
вчера, 11:00
411
Что и где клюет на Камчатке: подводим итоги июня
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
371