Сегодня домой возвращаются камчатские спортсмены – участники турнира по боевому самбо памяти сотрудников спецподразделения «Альфа», погибших при исполнении служебного долга.
Соревнования проводились в Хабаровске.
Камчатку представили четыре воспитанника спортивной школы №3 под руководством тренера Евгения Островского.
По итогам Федоренко Тимофей занял 1 место среди юношей 14-16 лет до 53 кг.
Радожицкий Максим поднялся на вершину пьедестала в категории «юноши 14-16 лет до 46 кг».
Гавриленко Александр взял «серебро» в этой же категории.
Гавриленко Дмитрий завоевал 2 место среди юношей 16-18 лет до 71 кг.
В общекомандном зачете наша команда заняла 3 место.
Всего в турнире приняли участие более 200 спортсменов практически со всех дальневосточных регионов.
Отметим, что ежегодные соревнования нацелены на сохранение памяти о бойцах подразделения «А», погибших в контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона 10 марта 2005 года.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
270
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
244
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
вчера, 13:15
373
Камчатка направила помощь землякам-пограничникам в зоне СВО
вчера, 13:00
394
Обратная связь жителей меняет городскую среду Елизово
вчера, 12:00
397
Небо над Камчаткой озарили «Лучи Победы»
вчера, 11:00
450
Что и где клюет на Камчатке: подводим итоги июня
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
412