Камчатские спортсмены завоевали золото чемпионата России по горнолыжному спорту, сообщает ИА “Камчатка”.
Финалы чемпионата, первенства и финал Кубка состоялись накануне на склонах горы Морозная.
“Сборная Камчатки вырвала победу в напряженной борьбе. В составе победителей выступили Юлия Плешкова, Дарья Попкова, Никита Алёхин и Мирон Щербаков”, - рассказали организаторы.
Серебряные медали достались сахалинцам, бронза - сборной Санкт-Петербурга.
Отдельно стоит отметить, что в копилке Юлии Плешковой и Мирона Щербакова уже по три золотые награды. Юлия дважды побеждала в женских индивидуальных гонках, а Мирон завоевал два золота и одно серебро среди юниоров.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
366
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
266
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
285
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
360