Камчатские спортсмены завоевали золото чемпионата России по горнолыжному спорту, сообщает ИА “Камчатка”.
Финалы чемпионата, первенства и финал Кубка состоялись накануне на склонах горы Морозная.
“Сборная Камчатки вырвала победу в напряженной борьбе. В составе победителей выступили Юлия Плешкова, Дарья Попкова, Никита Алёхин и Мирон Щербаков”, - рассказали организаторы.
Серебряные медали достались сахалинцам, бронза - сборной Санкт-Петербурга.
Отдельно стоит отметить, что в копилке Юлии Плешковой и Мирона Щербакова уже по три золотые награды. Юлия дважды побеждала в женских индивидуальных гонках, а Мирон завоевал два золота и одно серебро среди юниоров.
Юные камчатцы собрали 115 мешков мусора в микрорайоне Дальний
вчера, 11:00
486
Ученые провели исследования на вулкане Крашенинникова
вчера, 10:30
450
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
27 июня, 22:48
856
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
Все новости Камчатки
27 июня, 22:44
624