Камчатские спортсмены завоевали золото чемпионата России по горнолыжному спорту, сообщает ИА “Камчатка”.
Финалы чемпионата, первенства и финал Кубка состоялись накануне на склонах горы Морозная.
“Сборная Камчатки вырвала победу в напряженной борьбе. В составе победителей выступили Юлия Плешкова, Дарья Попкова, Никита Алёхин и Мирон Щербаков”, - рассказали организаторы.
Серебряные медали достались сахалинцам, бронза - сборной Санкт-Петербурга.
Отдельно стоит отметить, что в копилке Юлии Плешковой и Мирона Щербакова уже по три золотые награды. Юлия дважды побеждала в женских индивидуальных гонках, а Мирон завоевал два золота и одно серебро среди юниоров.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
535
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
472
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
вчера, 13:15
509