Биатлонист с Камчатки Александр Козулин завоевал бронзовую медаль Чемпионата России по летнему биатлону на лыжероллерах. Соревнования прошли в Красноярске с 6 по 15 сентября.
«В завершающий соревновательный день Чемпионата России спортсмены со всей страны боролись за медали в дисциплине эстафета. Александр Козулин в составе команды Санкт-Петербурга завоевал третье место - спортсмены уступили командам из Приволжского федерального округа и республики Башкортостан 14.9 секунды», - сообщили ИА «Камчатка» в СШОР по зимним видам спорта.
В дисциплине роллеры-гонка на дистанции 20 километров Александр занял 29 позицию, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах. В спринте на 10 километров камчатский биатлонист занял 11 место, показав чистую стрельбу.
День советской печати 5 мая и "Камчатская Правда"
вчера, 18:27
168
«Барсик» и «Марсик»: танкист, радистка и Камчатка
вчера, 18:00
256
Программа «Герои Камчатки» расширяет географию участия
вчера, 17:30
161
Позывной «Дёха»: человек, в чьей крови – вольный ветер
вчера, 17:00
183
Парк у реки Половинки на Камчатке — прекрасное место для прогулок
вчера, 15:30
281
На Камчатке объявлена лавинная опасность на три дня
Все новости Камчатки
вчера, 15:15
187