Камчатский сноубордист завоевал «золото» первенства России

10 февраля 2016, 14:48
0 2414
Даниил Донских стал чемпионом страны в сноуборд-кроссе.

В городе Миасс Челябинской области в горнолыжном центре «Солнечная долина» завершилось первенство России по сноуборду. В первенстве приняли участие более 140 юных спортсменов со всей страны. Соревнования прошли в дисциплинах сноуборд-кросс, параллельный слалом-гигант и параллельный слалом.

В состав сборной команды Камчатского края вошли 6 сноубордистов, двое из которых трижды поднялись на подиум всероссийских стартов. Золотую медаль в сноуборд-кроссе и «бронзу» в параллельном слаломе завоевал Даниил Донских. Ещё одну бронзовую награду в копилку сборной Камчатки принёс Михаил Наумов в параллельном слаломе-гиганте. В параллельном слаломе Наумов финишировал с шестым временем.