Камчатский «Вулкан» продолжает «налаживать тактику» в футбольных матчах ДЮФЛ

Камчатский «Вулкан» продолжает «налаживать тактику» в футбольных матчах ДЮФЛ
5 июля 2021, 15:28
0 8799
Камчатский «Вулкан» продолжает «налаживать тактику» в футбольных матчах ДЮФЛ. Фото: ККОО «Федерация футбола»
Команда уступила спортсменам из Уссурийска со счетом 5:0.

Камчатская команда «Вулкан» встретилась с уссурийским «Локомотивом» в рамках VI тура ДЮФЛ. Игра проходила на стадионе «Локомотив» в городе Уссурийск. Об этом сообщили в ККОО «Федерация футбола».

Первый тайм встречи завершился со счётом 0:2 в пользу соперников камчатцев. Во втором тайме «Вулкан» пропустил ещё три мяча. Итог матча – 5:0.

«Наша команда собрана всего три месяца назад, потихоньку начинаем превращаться в клуб, налаживаем тактику и технику. Опыт обязательно придёт. Хорошо, что есть эти игры, ведь игра – это и есть лучшая тренировка, – прокомментировал встречу тренер «Вулкана» Кирилл Скляров, – У нас не было сегодня трёх основных игроков, от этого в защите мы, конечно, проиграли. Ребятам нужно дальше стараться на тренировках, набираться сил, слушать, что им говорят преподаватели, выходить на поле, играть и доказывать, что им нужен футбол».

Следующая игра «Вулкана» в рамках Лиги состоится 11 июля. Камчатские футболисты встретятся с командой «КСШОР» из Владивостока. Матч пройдёт на стадионе «Динамо» в столице Приморья.