Камчатские спортсмены завоевали девять медалей на Первенстве России по кикбоксингу. Об этом рассказали в пресс-службе ПКГО.
В Каспийске завершилось Первенство России по кикбоксингу памяти Али Порсукова. Из одиннадцати воспитанников спортивной школы № 5 Петропавловска-Камчатского восемь завоевали медали, двое выполнили норматив «Мастер спорта», а четверо были включены в состав сборной России.
Всего в соревнованиях приняли участие больше двух тысяч участников из семидесяти регионов России в возрасте от 7 до 18 лет. Первенство проводилось в шести дисциплинах кикбоксинга: «К1», «фулл-контакт», «лоу-кик», «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «сольные композиции».
Артём Баландин и Лейла Мамедова заняли вторые места и выполнили норматив «Кандидат в мастера спорта». Также серебряными призёрами стали Владислава Лохвицкая и Марк Дорошук. Александр Пимкин стал бронзовым призёром сразу в двух дисциплинах: «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». Медербек Сапарбеков, Тимур Королёв и Ярослав Царёв заняли третьи места в своих категориях.
Майские Аквариды‑2026: почему камчатцы увидят в десятки раз меньше метеоров, чем жители Сочи
вчера, 18:00
182
На Камчатку надвигается циклон с мокрым снегом и порывистым ветром
вчера, 17:00
221
В Петропавловске-Камчатском обсудили вопросы благоустройства, образования и медицины
вчера, 16:40
203
В Елизовском районе начали собирать старые шины в бункеры
вчера, 16:00
172
34 пьяных водителя за три дня: камчатцев не остановили ни штрафы, ни уголовные статьи
Все новости Камчатки
вчера, 15:40
203