Традиционная гонка на собачьих упряжках «Берингия» пришла в камчатское село Ковран. Жители села подготовили концерт с творческими номерами, а местные ребятишки получили подарки. Позади 270 км пути.
Напомним, что с 9 марта на Камчатке проходит 35-я гонка «Берингия». Десять каюров идут на север. Две ночи они провели в палатках при температуре -35 градусов.
Организаторы гонки напоминают, что следить за перемещением участников можно в режиме реального времени. Все каюры снабжены GPS-маячками, данные с которых отображаются на карте на сайте beringia41.ru. Однако для полной загрузки карты может потребоваться некоторое время. Лидируют Александр Кривогорницын, Алексей Попов, Алиса Воронова и Мария Семашкина.
КамГУ им Беринга: Кот знает маршрут
10:00
123
Камчатская семья выступила в полуфинале конкурса «Это у нас семейное» во Владивостоке
вчера, 17:30
232
Депутаты краевого законодательного собрания представили отчет перед жителями Паланы за 2025 год
вчера, 17:00
266
Миллион на погашение ипотеки для многодетных семей Камчатки
вчера, 16:30
223
Авачинскую губу на Камчатке раскрасили в три цвета: красный — стрелять на поражение
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
317