Определились обладатели Кубка Камчатки по биатлону

Определились обладатели Кубка Камчатки по биатлону
21 декабря 2015, 13:37
0 3159
В стартах участвовали стреляющие лыжники в возрасте 13 и 14 лет.

20 декабря на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске прошли соревнования на Кубок Камчатского края по биатлону. В стартах приняли участие 55 спортсменов в возрасте 13-14 лет из Петропавловска, Елизова и Вилючинска.

У юношей на дистанции 4,5 километра победил Марк Флячек, второй результат показал Николай Матюхин, с третьим временем финишировал Александр Обедин. В гонке девушек на дистанции 3,6 километра победу одержала Арина Малова, второе место заняла Милена Конькова, а замкнула призовую тройку Полина Саврилова. На огневых рубежах биатлонисты использовали пневматические спортивные винтовки МР-61.