© 2012–2024 СМИ "Информационное агентство "Камчатка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер:

Студенты Камчатки сразились на теннисном турнире

Студенты Камчатки сразились на теннисном турнире
Спорт
19 апреля 2016, 10:40
0 2466
Соревнования прошли в рамках краевой спартакиады молодёжи.

В Петропавловске-Камчатском завершился турнир по настольному теннису в рамках спартакиады молодёжи Камчатского края. Соревнования прошли в центре развития спорта камчатского государственного технического университета. В турнире участвовали команды КамчатГТУ-1, КамчатГТУ-2, КамГУ имени Витуса Беринга, Камчатского педагогического колледжа и ДВФ ВАВТ. В командном зачёте победили теннисисты КамчатГТУ, второе место занял коллектив камчатского педагогического колледжа, а замкнули призовую тройку спортсмены КамГУ имени Витуса Беринга.

В личном зачёте у юношей лучшим стал Дмитрий Ястребов из КамчатГТУ, на втором месте студент педагогического колледжа Андрей Смирнов, на третьем месте ещё один представитель КамчатГТУ Евгений Сурков. Среди девушек лучшей теннисисткой турнира признана студентка Камчатского педагогического колледжа Нина Тулупова, второй стала Елизавета Ивахненко из КамчаГТУ, а замкнула тройку призёров Юлия Бондаренко из Камчатского педагогического колледжа. Спартакиада молодёжи Камчатского края продолжится 21 апреля соревнованиями по плаванию, которые пройдут в спортивном комплексе на 9 километре в Петропавловске.