В Петропавловске прошёл второй этап Кубка Камчатки по ски-альпинизму

В Петропавловске прошёл второй этап Кубка Камчатки по ски-альпинизму
19 января 2015, 10:05
0 1267

Спортсмены соревновались в вертикальной гонке.

18 января в Петропавловске на горнолыжной базе «Эдельвейс» состоялся очередной этап Кубка Камчатского края по ски-альпинизму. Спортсмены соревновались в дисциплине вертикальная гонка.

В женских стартах сильнейшей стала Лариса Соболева, на втором месте Светлана Березань, а третьей финишировала Светлана Малышева. В мужских соревнованиях победу одержал Денис Баранов, второй результат у Константина Савчука, третье время показал Владимир Амангалиев.

В календарном плане камчатских ски-альпинистов впереди ещё два кубковых этапа, которые примут базы «Эдельвейс» и «Красная сопка»: 22 февраля пройдут соревнования в индивидуальной гонке, а 8 марта - командные состязания.