В Петропавловске стартовал турнир на приз клуба «Золотая шайба»

В Петропавловске стартовал турнир на приз клуба «Золотая шайба»
22 декабря 2014, 16:31
0 1320

Традиционные соревнования юных хоккеистов продлятся до конца недели.

20 декабря в ледовой арене «Атмосфера» Петропавловска-Камчатского открылся муниципальный этап всероссийских соревнований на призы клуба «Золотая шайба». В турнире участвуют пять команд средних школ и спортивных клубов краевого центра.

По информации мэрии, соревнования проходят в старшей и младшей возрастных группах. Регламент турнира юных хоккеистов допускает три игровых периода по 15 минут каждый. В матче открытия турнира команда «Сероглазка» одержала победу над «Барсом» со счетом 4:1.

Победители муниципального этапа станут известны 27 декабря.