В минувшую субботу, 18 мая, зал школы олимпийского резерва «Кречет» в Елизове превратился в настоящую арену боевых искусств, сообщает ИА «Камчатка» со ссылкой на районную администрацию. Более 50 юных спортсменов из Елизовского района и Петропавловска-Камчатского собрались, чтобы продемонстрировать своё мастерство и побороться за медали традиционного первенства по айкидо.
Среди участников были и воспитанники спортивной школы «Ратибор», которые вновь доказали, что они одни из лучших. Под чутким руководством тренеров Алексея Власова и Игоря Уханя, «ратиборовцы» показали блестящие результаты и завоевали 21 медаль разного достоинства!
Особенно яркими стали выступления Ярославы Агаповой, Виолетты Калимуллиной, Дарьи Чернятиной и Андрея Леоновича, которые завоевали золотые медали в своих возрастных категориях. Их триумф стал настоящим украшением соревнований и гордостью школы.
«Мы поздравляем всех участников, тренеров и, конечно же, их родителей с этим замечательным событием! Желаем всем новых свершений, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!», — сообщили в администрации ЕМР
Майские Аквариды‑2026: почему камчатцы увидят в десятки раз меньше метеоров, чем жители Сочи
вчера, 18:00
208
На Камчатку надвигается циклон с мокрым снегом и порывистым ветром
вчера, 17:00
239
В Петропавловске-Камчатском обсудили вопросы благоустройства, образования и медицины
вчера, 16:40
220
В Елизовском районе начали собирать старые шины в бункеры
вчера, 16:00
183
34 пьяных водителя за три дня: камчатцев не остановили ни штрафы, ни уголовные статьи
Все новости Камчатки
вчера, 15:40
211