Яркой победой завершилось выступление воспитанников спортивной школы "Кречет" на XXI Всероссийском турнире по боксу "Шолом-2025". С 25 по 29 июня в Биробиджане юные камчатские спортсмены показали блестящие результаты, завоевав сразу два золота, передает портал «Камчатка Сегодня».
15-летний Артур Петросян не только стал первым в своей возрастной категории, но и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Его товарищ по команде, 13-летний Егор Дубовик, также не оставил шансов соперникам в средней возрастной группе.
Тренер Армен Бойразян может гордиться своими подопечными — их упорные тренировки и боевой характер принесли достойные плоды.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
545
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
483
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
вчера, 13:15
515