23 июня приостановят подачу тепла в домах Елизовского городского поселения, Паратунского, Корякского и Новоавачинского сельских поселений.
Об отключении отопления сообщает администрация Елизовского муниципального округа.
Ранее об окончании отопительного сезона объявили в Николаевском, Пионерском и Начикинском сельских поселениях, на территории Вулканного городского поселения.
Напомним, что решение об окончании отопительного сезона утверждается постановлениями глав городских и сельских поселений.