В Петропавловске-Камчатском мотоциклист на спортивной "Хонде" решил, что велодорожки стадиона "Спартак" — отличная трасса для скоростного заезда. Вот только зрители (включая детей) были не готовы к такому шоу — по правилам, это место для пешеходов и велосипедистов, а не для мотогонок.
Как сообщили порталу ИА «Камчатка» в региональной ГИБДД, нарушителя быстро вычислили: 30-летний водитель, трезвый и без "криминального" прошлого в ПДД, умудрился нарушить сразу два правила — катался по пешеходной зоне и перевозил пассажира без шлема. Теперь ему предстоит объяснить свой "экстрим" инспекторам — с двумя протоколами на руках.
Ирина Яровая договорилась с Росрыболовством о подготовке кадров для рыбной отрасли в КамГТУ
16:30
41
Представители медицинской отрасли Дальнего Востока посетили новую краевую больницу на Камчатке
15:30
48
В Елизовском и Мильковском округах введен режим повышенной готовности из-за подъема уровня воды
Все новости Камчатки
14:30
126