Top.Mail.Ru
© 2012–2026 СМИ "Информационное агентство "Камчатка" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер:
серия ИА № ФС77-86144
16+

Туристу стало плохо после дайвинга в бухте Русской на Камчатке

Туристу стало плохо после дайвинга в бухте Русской на Камчатке
Группа медиков Камчатского центра медицины катастроф и реаниматологи выехала к пострадавшему
Туристу стало плохо после дайвинга в бухте Русской на Камчатке. ИА Камчатка
ИА Камчатка
В районе бухты Русской туристу стало плохо после погружения под воду во время дайвинга. Об этом происшествии сообщили наши коллеги из "ГТРК-Камчатка". На помощь пострадавшему вылетела группа Камчатского территориального центра медицины катастроф и реаниматологи.

По предварительным данным, мужчина почувствовал недомогание непосредственно после погружения. Подробности произошедшего и состояние пострадавшего уточняются. По словам очевидцев, мужчина, не подает признаков жизни.  Информация о случившемся дополняется.
Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Рекомендуемые новости