В Камчатском крае в Елизовском районе огнеборцы ликвидировали пожар в трехкомнатной квартире. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сегодня, 22 апреля, в 13:58. Заявитель сообщил, что возгорание произошло в квартире на втором этаже многоквартирного жилого дома, расположенного в городе Елизово на улице Завойко.
На место вызова незамедлительно прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части №7 — всего 12 человек на трех единицах техники. В 14:10 возгорание было локализовано, а в 14:28 — полностью ликвидировано. Огнем поврежден пол на общей площади три квадратных метра. Жертв и пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Камчатскому краю.
Причины возникновения пожара, виновные, полная стоимость ущерба устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора.